Home / বিবিধ / সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের ডিআইজি (প্রিজন) পার্থ গোপাল বণিক এবার ঘুষের ৮০ লাখ টাকাসহ গ্রেফতার-দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) ।।

সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের ডিআইজি (প্রিজন) পার্থ গোপাল বণিক এবার ঘুষের ৮০ লাখ টাকাসহ গ্রেফতার-দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) ।।

অনলাইন ডেস্ক: দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)এবার সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের ডিআইজি (প্রিজন) পার্থ গোপাল বণিককে ঘুষের ৮০ লাখ টাকাসহ গ্রেফতার করেছে ডিআইজি মিজানের ঘুষ কেলেঙ্কারির ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই ।জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় তাকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে অনিয়ম,দুর্নীতি ও অবহেলায় জড়িত থাকার অভিযোগে রোববার। অভিযান চালানো হয় এরপর তার রাজধানীর ধানমণ্ডির ভূতেরগলির বাসায়।তাকে গ্রেফতার করা হয় এই সময় ঘুষের ৮০ লাখ টাকা পাওয়ায়।তথ্যমতে,জানাযায়-গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন,দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রনব কুমার ভট্টাচার্য্য।

কমিশনের পরিচালক মুহাম্মদ ইউছুফ রোববার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত দুদক প্রধান কার্যালয়ে পার্থ বণিককে জিজ্ঞাসাবাদ করেন চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারের সাবেক ডিআইজি থাকার সময় অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে।তাকে নিয়ে ইউছুফের নেতৃত্বে দুদকের একটি দল তার ভূতের গলি বাসায় অভিযান চালায় ঘুষ ও দুর্নীতির কয়েক লাখ নগদ টাকা বাসায় রয়েছে- এমন তথ্যের ভিত্তিতে।দুদক চট্টগ্রামের সাবেক সিনিয়র জেল সুপার প্রশান্ত কুমার বণিককেও জিজ্ঞাসাবাদ করেছে কারাগারের অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে রোববার।

(বি:দ্র: ছবি-তথ্য  সংগ্রহকরা)

About admin

Check Also

ঈদুল আজহা উপলক্ষে রাজধানীতে এবার বসছে ১৯টি পশুর হাট।।

অনলাইন ডেস্ক :    রাজধানীর হাটকেন্দ্রিক উৎসবের আমেজে গত দুই বছর করোনার প্রাদুর্ভাবের কারণে অনেকটা ভাটা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *