Home / ময়মনসিংহ / ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে যাত্রীবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত ।।

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে যাত্রীবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত ।।

অনলাইন ডেস্ক: যাত্রীবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে।এতে আহত হয়েছেন পাঁচজন।লাইনচ্যুতির ঘটনায় একটি লাইন দিয়ে ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকলেও অন্য লাইন দিয়ে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।তথ্যমতে,জানাযায়-এক নম্বর লাইন দিয়ে স্টেশনে প্রবেশ করছিল ভাওয়াল এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল ৮টার প।মালবাহী একটি বগি লাইনচ্যুত হয়এর আগ মুহূর্তে।আহত হন এতে পাঁচ যাত্রী।তাদের নামপরিচয় জানা যায়নি তাৎক্ষণিকভাবে।গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছেআহতদের মধ্যে একজনকে।প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বাকিদের।দুর্ঘটনায় তেমন ক্ষতি হয়নি ট্রেন ও ইঞ্জিনের।

তথ্যমতে,জানাযায়-আশরাফ হোসেন ট্রেনটির লোকোমেটিক মাস্টার (চালক)জানান,মালবাহী বগিটি লাইনচ্যুত হয়েছে ওই বগির চাকায় অথবা লাইনে ত্রুটি থাকায়।সারোয়ার হোসেন-ট্রেনের পরিচালক বলেন,ট্রেনের ইঞ্জিন ও অন্য বগির কোনো ক্ষতি হয়নি ট্রেনটির মালবাহী একটি বগি লাইনচ্যুত হলেও।এক নম্বর লাইনে ট্রেনটি লাইনচ্যুত হলেও ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে দুই নম্বর লাইন দিয়ে।

(বি:দ্র: ছবি-তথ্য সংগ্রহকরা)

About admin

Check Also

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু।।

অনলাইন ডেস্ক :    আজ সোমবার (১৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *