Home / ময়মনসিংহ / জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ডুবে যাওয়া নৌকার ছয় আরোহীকে যমুনা নদীর একটি চর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ।।

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ডুবে যাওয়া নৌকার ছয় আরোহীকে যমুনা নদীর একটি চর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ।।

অনলাইন ডেস্ক: যমুনা নদীর একটি চর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ডুবে যাওয়া নৌকার ছয় আরোহীকে।পাঁচজন এখনো নিখোঁজ রয়েছে বুধবার রাতের ওই নৌকাডুবির ঘটনায়।তথ্যমতে,জানাযায়-জামালপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার নূর উদ্দিন অলি বৃহস্পতিবার সকালে বলেন,উদ্ধার অভিযান স্থগিত করা হয়েছিল বৈরী আবহাওয়ার কারণে কাল রাত ১টায়।ঘটনাস্থল থেকে ১০ কিলোমিটার দূরে প্রজাপতির চর থেকে ছয়জনকে উদ্ধার করা হয় আজ সকালে আবার শুরু করার পর।টিনের চরের কাছে মাঝ নদীতে নৌকাটি ডুবে যায় ফুটানী বাজার ঘাট থেকে চর হলকা হাওড়াবাড়ী এলাকায় যাওয়ার পথে বুধবার রাত ৮টার দিকে।

তথ্যমতে,জানাযায়-দেওয়ানগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা বলেন,লোকজন ওই নৌকায় ফিরছিল চুকাইবাড়ী ইউনিয়ন থেকে ভিজিএওফের চাল নিয়ে।যাত্রী ছিলেন নৌকায় অন্তত ২৭ জন।নদীতে প্রচণ্ড ঢেউ ও  স্রোত ছিল ঘটনার সময়।আকাশও ছিল মেঘলা,প্রবল বাতাস বইছিল।ফায়ার সার্ভিস ১৬ জনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয় নৌকাডুবির পর স্থানীয়দের সহযোগিতায়।তথ্যমতে,জানাযায়-দেওয়ানগঞ্জ সার্কেলের এএসপি রাকিবুল হাসান রাসেল জানান, ইঞ্জিনচালিত নৌকা নিয়ে নিখোঁজদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছেন ফায়ার সার্ভিসের পাশাপাশি পুলিশ ও স্থানীয়রা।দুটি বড় নৌকা নিয়ে যমুনার মাঝপথ,দুর্ঘটনাস্থল ও আশপাশে উদ্ধার অভিযান চালানো হচ্ছে।তথ্যমতে,চুকাইবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সেলিম খান জানিয়েছেন,চর হলকা হাওড়াবাড়ী এলাকার বাসিন্দা নিখোঁজরা সবাই।

(বি:দ্র: ছবি-তথ্য সংগ্রহকরা)

About admin

Check Also

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু।।

অনলাইন ডেস্ক :    আজ সোমবার (১৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *