Home / বরিশাল / বরিশালের মুলাদী উপজেলায় জেএমবি সদস্য আটক ।।

বরিশালের মুলাদী উপজেলায় জেএমবি সদস্য আটক ।।

অনলাইন ডেস্ক:  র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)বরিশালের মুলাদী উপজেলায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জামা’ আতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশের (জেএমবি) দাওয়াতি শাখার সক্রিয় সদস্য সালাউদ্দিন কাওসারকে আটক করেছে।এই তথ্য জানানো হয় শুক্রবার সকালে বরিশাল র‌্যাব-৮-এর পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে।

তাকে আটক করা হয় গত বৃহস্পতিবার রাতে মুলাদী উপজেলার দক্ষিণ কাজিরচর এলাকা থেকে। উপজেলার দক্ষিণ কাজিরচর এলাকার মৃত আবদুল মজিদ মাস্টারের ছেলে আটক সালাউদ্দিন কাওসার। তথ্যমতে,র‌্যাব জানায়,দক্ষিণ কাজিরচর স্থানীয় মাদ্রাসা থেকে দাখিল পাস করেন সালাউদ্দিন কাওসার। স্থানীয় হার্ডওয়ার ও ইলেকট্রিক দোকানে কাজের পাশাপাশি স্থানীয় মসজিদে ইমামতি করতেন তিনি। সুলতান নাসির উদ্দিন ওরফে নাসিরের সান্নিধ্যে জেএমবি কার্যক্রমে অনুপ্রাণিত হন ২০১৬ সালে।দেশের বিভিন্ন স্থানে কর্মী সংগ্রহের কাজ করে আসছেন তিনি জেএমবির দাওয়াতি শাখার সদস্য হিসেবে।

About admin

Check Also

বরিশাল নগরীতে যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন।।

অনলাইন ডেস্ক :    যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে বরিশাল নগরীতে মোতায়েন করা হয়েছে ১০ প্লাটুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *