Home / বিবিধ / সাদেক হোসেন খোকা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে ভর্তি।।

সাদেক হোসেন খোকা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে ভর্তি।।

অনলাইন ডেস্ক: গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান ও অবিভক্ত ঢাকা সিটি করপোরেশনের মেয়র মুক্তিযোদ্ধা সাদেক হোসেন খোকা।তার শয্যা পার্শ্বে থাকা সহকারী সিদ্দিকুর রহমান মান্না জানান,আগে থেকেই কিডনির সমস্যায় ভুগছেন সাদেক হোসেন খোকা।তার স্বাস্থ্যের আরও অবনতি হয়েছে সোমবার থেকে।তিনি ভর্তি আছেন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের ম্যানহাটনে স্লোয়ান ক্যাটারিং ক্যানসার সেন্টারে।

তিনি জানান,সাবেক এই মন্ত্রী ও সংসদ সদস্যের পরিবার দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।বাবার জন্য দোয়া কামনা করে সাদেক হোসেন খোকার ছেলে প্রকৌশলী ইশরাক হোসেন বলেন,বাবার শারীরিক অবস্থা খুব ভালো নয়।আপনারা সবাই দোয়া করবেন।প্রসঙ্গত,অবিভক্ত ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে তিনি মেয়র নির্বাচিত হন ২০০২ সালের ২৫ এপ্রিল।সাদেক হোসেন খোকা ঢাকা মহানগরের মেয়র ছিলেন ২৯ নভেম্বর ২০১১ সাল পর্যন্ত টানা ১০ বছর বিএনপি ও আওয়ামী লীগের শাসনামলে। অবিভক্ত ঢাকা মহানগরের দায়িত্ব পালন করা বিএনপির এই প্রভাবশালী নেতা ২০১৪ সালে ১৪ মে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান।

বি: দ্র: ফাইল ছবি

About admin

Check Also

ঈদুল আজহা উপলক্ষে রাজধানীতে এবার বসছে ১৯টি পশুর হাট।।

অনলাইন ডেস্ক :    রাজধানীর হাটকেন্দ্রিক উৎসবের আমেজে গত দুই বছর করোনার প্রাদুর্ভাবের কারণে অনেকটা ভাটা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *