Home / রাজনীতি / সাবেক রাষ্ট্রপতি বি.চৌধুরী এনডিপি চেয়ারম্যানের শয্যাপাশে।।

সাবেক রাষ্ট্রপতি বি.চৌধুরী এনডিপি চেয়ারম্যানের শয্যাপাশে।।

অনলাইন ডেস্ক: অসুস্থ ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক পার্টি-এনডিপি’র চেয়ারম্যান খোন্দকার গোলাম মোর্ত্তজা’র সর্বশেষ শাররিক অবস্থার অনেকটাই উন্নতি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) অসুস্থ এনডিপি চেয়ারম্যানকে দেখতে ও শাররিক অবস্থার খোজ খবর নিতে হলি ফ্যামেলি হাসপাতালে উপস্থিত হন সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিকল্পধারা বাংলাদেশের প্রেসিডেন্ট অধ্যাপক ডা. এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরী, সাথে ছিলেন দলের ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. এনায়েত কবির।

ইতমধ্যে খোন্দকার গোলাম মোর্ত্তজার চিকিৎসার খোজ নিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলের উপনেতা জি এম কাদের, বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ চেয়ারম্যান জেবেল রহমান গানি, মহাসচিব এম. গোলাম মোস্তফা ভুইয়া, এনপিপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শেখ ছালাউদ্দিন সালু, জাগপা (একাংশ) সভাপতি মহিউদ্দিন বাবলু, বিকল্পধারা বাংলাদেশের সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিষ্টার ওমর ফারুক, সাংস্কৃতিক মুক্তিজোটের প্রধান নির্বাহী আবু লেইস মুন্না, বাংলাদেশ লেবার পার্টি (একাংশ) চেয়ারম্যান হামদুল্লাহ আল মেহেদী, মহাসচিব আবদুল্লাহ আল মামুন, বন্ধু সমাজের সভাপতি এফ. আহমেদ রাজিব, বাংলাদেশ ন্যাশনাল কংগ্রেস চেয়ারম্যান শেখ শহীদুজ্জামান, বাংলাদেশ তৃণমূল কংগ্রেস চেয়ারম্যান জসিমউদ্দিন জয়, প্রেসিডিয়াম সদস্য রুবি আহমেদ, কুমিল্লা উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি লুৎফুর রেজা খোকন, মালয়শিয়া সভাপতি পারভেজ আহমেদ, এনডিপি প্রেসিডিয়াম সদস্য মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ প্রিন্স,নাজমুন্নাহার মিনতি, ভাইস চেয়ারম্যান শাহজাদি আয়শা সিদ্দিকা, দপ্তর সম্পাদক আর কে রিপন, ন্যাপ ঢাকা মহানগর সভাপতি মো. শহীদুননবী ডাবলু, যুগ্ম সম্পাদক মো. শামিম ভুইয়া, মুক্তিযোদ্ধা শাহ মো. শাহ আলম,  কুমিল্লা জেলা এনডিপি সভাপতি পারভেজ হোসেন বাবুসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন এনডিপি মহাসচিব মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা, ভাইস চেয়ারম্যান রাজু আহমেদ, একমাত্র কণ্যা অনামিকা আজমীসহ পরিবারের সদস্যবৃন্দ।

(বি:দ্র: প্রেস বিজ্ঞপ্তি-ছবি-তথ্য-এশিয়া স্বপ্নপুরী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা,মহাসচিব-এনডিপি,চেয়ারম্যান, জাতীয় মানবাধিকার সমিতি মো: মঞ্জুর হোসেন ঈসা)

About admin

Check Also

জনগণ জানতে চায়,পদ্মা সেতুর জন্য জনগণের কাছ থেকে কত টাকা কেটেছেন-মির্জা ফখরুল।।

অনলাইন ডেস্ক :    বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর-খালেদা জিয়াকে নিয়ে মন্তব্যের জন্য প্রধানমন্ত্রীকে জনগণের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *